M-1 Challenge 104. Кто приедет на международный турнир?

M-1 Challenge 104. Кто приедет на международный турнир?

30 августа на арене СКК «Оренбуржье» пройдут зрелищные бои международного турнира по смешанным боевым единоборствам M-1 Challenge 104 «Битва в сердце континента». В рейдже противостоять друг другу будут зарубежные и российские бойцы. В составе участников профессиональные спортсмены из России, США, Франции, Бразилии, Казахстана, Украины и Киргизии. Всего в карде турнира заявлено девять поединков.

Главным событием вечера станет бой за звание чемпиона M-1 в легком весе. Оренбуржцу Роману Богатову (клуб «Боец», команда «Новый поток», школа «Шторм») предстоит защита титула. Он будет противостоять ветерану UFC Микаэлю Лебу (Франция). Также Оренбург на арене спортскомплекса представят Байрам Мамедов (Центр единоборств «Цеста»). Зрители увидят и женский бой.  Асия Клютова (Центр единоборств «Цеста») встретится с соперницей из Башкортостана Зариной Гумеровой.

Почетными гостями турнира в Оренбурге станут президент Международной федерации смешанных боевых искусств (IMMAF) Керрит Браун и президент Всемирной ассоциации MMA (WMMAA), основатель организации M-1 Global Вадим Финкельштейн, а также Президент Союза MMA России Радмир Габдуллин.

Международный турнир M-1 Challenge «Битва в сердце континента» в седьмой раз проходит в Оренбурге. Поединки на арене СКК «Оренбуржье» стартуют в 16.00. Организаторами турнира выступает Федерация ММА Оренбургской области и международная организация M-1 Global.

Состав участников турнира M-1 Challenge 104 в Оренбурге: 

UNDERCARD

(61,3 кг) Джордж Гарсия (США) – Баир Штепин (Россия)

(65,8 кг) Энтони Дизи (Франция) – Залимберг Омаров (Россия)

(77,1 кг) Михаил Дорошенко (Россия) – Байрам Мамедов (Россия)

(52 кг) Зарина Гумерова (Россия) – Асия Клютова (Россия)

MAIN CARD

(64 кг) Жан Петрик (Бразилия) – Борис Полежай (Украина)

(61,3 кг) Важа Циптаури – Селем Евлоев (Россия)

(56,7 кг) Флавио Да Сильва Сантос (Бразилия) – Арман Ашимов (Казахстан)

(55,8) Андрей Лежнев (Украина) – Бусурманкул Абдибаит Уулу (Кыргызстан)

БОЙ ЗА ЗВАНИЕ ЧЕМПИОНА M-1 CHALLENGE  В ЛЕГКОМ ВЕСЕ (70,3 КГ):

Микаэль Лебу (Франция) – Роман Богатов (Россия)

Добавить комментарий