Байрам Мамедов представит оренбургский клуб «Цеста» на M-1 Challenge 104

Байрам Мамедов представит оренбургский клуб «Цеста» на M-1 Challenge 104

30 августа на арене СКК «Оренбуржье» пройдут профессиональные поединки между российскими и зарубежными спортсменами. Оренбургскую область в рейдже представят трое бойцов. Один из них – Байрам Мамедов (клуб «Цеста»). Поединок пройдет в весовой категории 77 кг.

Противостоять спортсмену из Оренбурга будет Михаил Дорошенко (Авторская Школа «Шторм»). На его счету в профессиональной карьере три победы и ни одного поражения. Михаил Дорошенко тренируется под руководством Александра Шлеменко и является очень сильным ударником. В свое время он продемонстрировал свои бойцовский качества на турнире «Спарта», когда ему удалось в одиночку переломить ход командного боя и выиграть несколько соперников подряд. Также он является мастером спорта по смешанным боевым единоборствам и на профессиональной арене провел три поединка, выиграв во всех нокаутом.

Байрам Мамедов является мастером спорта по смешанным боевым единоборствам и точно также тяготеет к ударной технике. Базовым единоборством для Байрама является бокс. В MMA он пришел около пяти лет назад. Отчаянный и волевой спортсмен, который хорошо зарекомендовал себя в любительском спорте. Готовиться к международному турниру Байраму Мамедову помогают сильнейшие спортсмены сборной Оренбургской области по MMA, выступая спарринг-партнерами на тренировках.

Оба спортсмена дебютируют в рейдже M-1 Challenge. Поединок двух ударников обещает стать ярким и зрелищным.

Международный турнир M-1 Challenge в седьмой раз проходит в Оренбурге. Его организаторами выступает Федерация ММА Оренбургской области, организация M-1 Global, которая проводит бои по смешанным единоборствам среди профессионалов по всему миру. Партнером турнира является Региональная Общественная Организация «Новый Поток».

Билеты на турнир можно купить в кассах города, которые расположены в ТЦ «Север», ТЦ «Гулливер», ТЦ «Три мартышки» и ТД «Восход», а также в СКК «Оренбуржье». Полный список касс в Оренбурге — на сайте kassir.ru. Там же можно купить электронные билеты. Тел: 424-424.

 

Добавить комментарий