«Оренбург» открывает второй круг РПЛ матчем с «Уфой»

«Оренбург» открывает второй круг РПЛ матчем с «Уфой»

ФК «Оренбург» десятого ноября примет дома «Уфу». Этот матч станет для команд первым во втором круге первенства РПЛ.

В первой игре оренбуржцы победили. Матч в Уфе завершился со счетом 2:1.

Игра начнется в 13:30. Встречу обслужит бригада арбитра Михаила Вилкова. 9 ноября в 14:00 матч Молодёжного Первенства РПЛ между «Оренбургом» и «Уфой» обслужит главный судья Олег Снегирёв из Нижнего Новгорода.

«Уфа» после 15 туров идет на 11 месте с 17 очками. «Оренбург» с 18 очками занимает восьмое место.

— Первый круг закончен выездной и очень важной победой над «Уралом». В прошлом году ситуация складывалась чуть лучше, мы имели на четыре очка больше, но там топы недобирали очков, и 22 очка также позволяли нам быть только на восьмом месте. В этом году сказался неудачный старт чемпионата. Есть определенный недобор очков, но мы с оптимизмом смотрим в будущее. В этом году осталось еще четыре матча, из них два дома. Мы приглашаем на матч болельщиков и надеемся, что заполненный до отказа стадион погонит нас вперед за победой, — обратился к болельщикам главный тренер «Оренбурга» Владимир Федотов.

Билеты на матчи можно приобретать онлайн на официальном сайте Клуба по ссылке tickets.fcorenburg.ru, в кассах Ледового дворца в Ростошах, а также в Оренбурге в сети магазинов «Русский фейерверк». После «Уфы» «Оренбург» сыграет дома с «Ахматом», игра состоится 23 ноября.

Добавить комментарий