Дамир Исмагулов прооперирован в Германии после травмы

Дамир Исмагулов прооперирован в Германии после травмы

Дамир Исмагулов рассказал о травме, операции и восстановлении. Спортсмен клуба «Боец» получил травму ноги на турнире UFC Fight Night 157 в Китае.

— В крайнем бою на 30 секунде первого раунда соперник нанёс удар и порвал мне связки и мениск, я старался не показывать это, но боль была сильная. Травмы всегда случаются, это уже привычное дело. Уже приходилось проходить через это и могу сказать, что главное — это люди, которые рядом именно в этот момент. Когда ты выигрываешь, ты интересен всем, но когда у тебя травмы или поражения — здесь и нужно задуматься… Спасибо тем, кто всегда со мной вне зависимости от ситуации, я вам благодарен, пусть у вас все будет хорошо! Операция прошла, будем надеяться на лучшее, — рассказал Исмагулов после операции.

О сроках восстановления и возвращения в клетку пока не уточняется. По предварительным данным, это займет несколько месяцев.

Спортсмен клуба «Боец» Дамир Исмагулов (команда «Новый поток», школа «Шторм») 31 августа одержал убедительную победу на турнире UFC Fight Night 157 в Китае. Соперником оренбуржца стал бразилец Тиаго Мойзес.

Добавить комментарий