«Оренбург» сыграет с «Ахматом» в Кубке России

Команда Марцела Лички вновь примет на своем поле гостей из Грозного.

В четвертом туре группового этапа Кубка России «Оренбург» сыграет с грозненским «Ахматом». Встреча пройдет 19-го октября на поле стадиона «Газовик» поселка Ростоши и начнется в 17:30 по оренбургскому времени.

Напомним, что «Оренбург» и «Ахмат» в этом сезоне уже провели две встречи друг с другом: в Кубке России грозненцы дома обыграли оренбуржцев (3:1), а в Премьер-лиге бело-синие одержали волевую победу (2:1).

В группе C «Ахмат» находится на первом месте (6 очков), «Оренбург» – на четвертом (2 очка). Отметим, что все команды квартета сохраняют шансы на выход в плей-офф.

Матч обслужит бригада Виталия Мешкова. Ассистенты судьи – Максим Гаврилин, Константин Шаламберидзе; резервный судья – Александр Машлякевич; ВАР – Сергей Карасев; AВАР – Антон Кобзев; инспектор – Вячеслав Харламов.

Добавим, что стартовала продажа билетов на матч 14-го тура Премьер-лиги, в котором «Оренбург» на своем поле встретится с московским ЦСКА. Эта встреча пройдет 23 октября.