Главные матчи недели — на «Матч Премьер»

Главные матчи недели — на «Матч Премьер»

Чемпионат России по футболу почти вышел на экватор. Это значит, что команды — в наилучшей форме, матчи с каждым днем все интереснее, а результаты становятся все менее предсказуемыми. Чтобы быть в курсе всех результатов и не пропустить ни одной игры — смотрите телеканал «Матч Премьер».

«Матч-Премьер» — это весь российский футбол в прямом эфире, от «Зенита» и «Краснодара» до «Тамбова и «Оренбурга». Игры в режиме нон-стоп, студия, комментарии лучших журналистов и футбольных экспертов. Смотреть футбол можно как по телевизору, так и в режиме онлайн, для этого достаточно иметь ноутбук, планшет или смартфон с быстрым интернетом.

Но не все ограничивается просмотром российских матчей. Зрители остаются в курсе и всего самого важного в топовых европейских чемпионатах и еврокубках — мы регулярно показываем обзоры всех туров испанской Ла Лиги, немецкой Бундеслиги, итальянской Серии А и французской Лиги 1 (трансляции матчей всех этих чемпионатов доступны на каналах «Матч! Футбол 1», «Матч! Футбол 2» и «Матч! Футбол 3»), а также «перекличку» во время параллельно идущих матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы.

В эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР выходят премьерные показы футбольных программ федерального канала «Матч ТВ», в числе которых — «Все на футбол. Афиша», «Капитаны», «Тренерский штаб» и другие.

В программе «Инсайдеры» Нобель Арустамян откровенно общается с такими гостями, как экс-главный тренер «Спартака» Массимо Каррера, представитель комитета по этике РФС Алексей Созин, футбольные агенты Алан Агузаров и Вадим Шпинев и другими влиятельными людьми из мира российского и мирового футбола. В программе 8/16 обсуждаются главные темы прошедшей футбольной недели.

На правах рекламы

Добавить комментарий