Главные новости тенниса — на «Матч ТВ»

Главные новости тенниса — на «Матч ТВ»

Британец Энди Маррей успешно стартовал на теннисном турнире в Шанхае. Во встрече первого круга бывшая первая ракетка мира одержал победу над представителем Аргентины Хуаном-Игнасио Лондеро со счетом 2:6, 6:2, 6:4. Продолжительность матча составила 2 часа 17 минут. В следующем раунде Маррей встретится с итальянцем Фабио Фоньини. Это — одна из главных теннисных новостей недели, еще больше можно узнать на спортивном телевидении.

Теннисный сезон близится к завершению. Все новости тенниса можно узнать в эфире телеканала «Матч ТВ». Самое интересное в теннисном мире — игры, жизнь спортсменов и тренировки, турнирные расклады и многое другое, включая мнения теннисных экспертов и ваших любимых комментаторов.

Телеканал «Матч ТВ» — российский федеральный общедоступный канал о спорте и здоровом образе жизни. В эфире — трансляции главных спортивных событий, включая Олимпийские Игры и чемпионаты мира, новости, аналитические и развлекательные программы, реалити- и ток-шоу, документальные циклы, шоу о здоровом образе жизни и художественные фильмы о спорте. Телеканал вещает в режиме 24/7, входит в перечень общероссийских обязательных общедоступных телеканалов(пакет каналов РТРС-1) и является обязательным для распространения на всей территории Российской Федерации. Федеральный спортивный телеканал «Матч ТВ» — это флагманский продукт, который представляет спортивный медиабизнес «Газпром-медиа».

Одним из главных достижений «Матч ТВ» за время его существования стало то, что он по-настоящему сумел возродить интерес к спорту в стране, объединил самые отдаленные уголки страны в едином желании поддержать атлетов, сделав спорт гораздо ближе к людям, а людей активными участниками спортивных мероприятий. Телеканал предлагает эксклюзивный контент для разных аудиторий и возрастных групп. Наши ценности — семья, здоровый образ жизни и спорт, образование и карьера, патриотизм и активная жизненная позиция.

Опубликовано на правах рекламы

Добавить комментарий