«Оренбург» и «Динамо» ведут переговоры по Черных и Москвичеву

«Оренбург» и «Динамо» ведут переговоры по Черных и Москвичеву

Футбольный клуб «Оренбург» может арендовать у московского «Динамо» двух футболистов. Переговоры должны завершиться в ближайшую неделю.

«Удар56» ранее сообщал, что из стана бело-голубых в «Оренбург» может перейти хавбек сборной Литвы Федор Черных. Отмечалось, что речь идет о продаже, однако, как сообщил близкий к ситуации источник, сейчас переговоры касаются аренды игрока. В прошлом сезоне 28- летний игрок сборной Литвы провёл за бело-голубых 22 матча в российском чемпионате, забил за «Динамо» 2 мяча, в текущем на поле не выходил В российский клуб Черных перешёл зимой 2018 года из «Ягеллонии» в статусе вице- чемпиона Польши.

Также оренбургский клуб намерен арендовать еще одного игрока — молодого российского полузащитника Владимира Москвичева. 19-летний игрок в прошлом сезоне сыграл за москвичей семь матчей, в этом году на поле пока не выходил.

Ранее главный тренер «Оренбурга» Владимир Федотов сообщал, что клуб ищет усиление в линию полузащиты и атаки. Трансферы состоятся до конца августа, подчеркивал тренер.

Добавить комментарий