«Южный Урал» откроет предварительную продажу абонементов

«Южный Урал» откроет предварительную продажу абонементов

С 23 по 30 августа начинается предварительная продажа абонементов на новый хоккейный сезон 2019\2020. На официальном сайте орского клуба сообщается, что для того чтобы получить льготный абонемент, болельщикам необходимо предъявить документ прошлого сезона 2018/2019.

С 31 августа начинается свободная продажа абонементов. Приобретая абонементы, болельщики получают возможность посещения абсолютно всех домашних матчей команды «Южный Урал» в регулярном чемпионате ВХЛ.

Купить абонемент можно в кассе ДС «Юбилейный» Орска. Все подробности на официальном сайте клуба и по телефону: +7 (3537) 25-37-11.

Сообщается, что для покупки доступны абонементы трех видов:  «Льготный» (предусматривает 20% скидку и дает право посещения всех 27 домашних матчей регулярного чемпионата), для болельщиков (предусматривает скидку 15% от розничной стоимости билетов) и «Семейный». При покупке «Семейного» абонемента родитель получает скидку 15% от розничной стоимости билетов на все игры регулярного чемпионата и скидку в 50% на абонемент для ребенка до 12 лет.

Добавить комментарий