M-1 Challenge 104. Джордж Гарсия против Баира Штепина

M-1 Challenge 104. Джордж Гарсия против Баира Штепина

Традиционный ежегодный международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge104 «Битва в сердце континента» пройдет в Оренбурге 30 августа. В его рамках состоится бой в легчайшем весе между Джорджем Гарсией (США), 9-3 и Баиром Штепиным (Барс), 7-3.

Чемпион California Xtreme Fighting в двух весовых категориях Джордж Гарсия по прозвищу «Gorgeus» в 2019 году принял решение перебраться за Океан и попробовать свои силы в M-1 Global. Его дебютный бой протия опытного Юрия Чобуки складывался достаточно непросто и украинец вел бой к своей очередной победе, однако за 20 секунд до конца боя американскому спортсмену хватило одной-единственной ошибки и он провел победный удушающий прием со спины. Кстати для Джорджа этот прием является по настоящему коронным – 7 из 9 своих побед он одержали именно таким образом.

Баир Штепин провел в рейдже M-1 Challenge уже шесть поединков и если начало его карьеры не задалось, то три победы кряду над серьезными оппонентами – корейцем Вон Джун Джангом, финном Яне Элоненом Кулмалой и бразильцем Хелитоном Давелой открыли для бойца из Элисты титульный перспективы. Но опытнейший Сергей Морозов стал последним камнем преткновения для Баира на этом пути и после поражения в крайнем бою ему вновь надо набирать зачетные баллы.

Бой будет невероятно важным для обоих бойцов – для Джорджа Гарсии вторая победа подряд закрепит его в статусе топового бойца организации и введет в круг претендентов на титул, а Баиру Штепину нужно не терять набранного хода и второго поражения подряд ни он, ни его команда явно не собираются допускать. Предстоящий бой станет для каждого из них настоящей проверкой на пределе сил.

Организаторами международный турнира M-1 Challenge 104 в Оренбурге выступает Федерация ММА Оренбургской области, организация M-1 Global, которая проводит бои по смешанным единоборствам среди профессионалов по всему миру. Партнером турнира является Региональная Общественная Организация «Новый Поток».

Билеты на турнир можно купить в кассах города, которые расположены в ТЦ «Север», ТЦ «Гулливер», ТЦ «Три мартышки» и ТД «Восход», а также в СКК «Оренбуржье». Полный список касс в Оренбурге — на сайте kassir.ru. Там же можно купить электронные билеты. Тел: 424-424.

3 комментария к “M-1 Challenge 104. Джордж Гарсия против Баира Штепина

  1. Уведомление: แทงหวย
  2. Уведомление: poppenhuis

Добавить комментарий