«Южный Урал» закрыл сезон матчем с «Командой мечты»

«Южный Урал» закрыл сезон матчем с «Командой мечты»

В орском Дворце спорта «Юбилейный» прошел заключительный шоу-матч сезона. Болельщики, хоккеисты-любители, принимающие участие в чемпионате Оренбургской области и тренеры, объединенные в «Команду Мечты», в нешуточной борьбе сразились с хоккеистами «Южного Урала». 

Многие болельщики были приятно удивлены, увидев в качестве игроков «Команды Мечты», да еще и в одном звене, легенд орского хоккея — Виталия Казарина и Романа Музычко. Также болельщики тепло приветствовали Игоря Заславского, Вадима Сапсая и Вячеслава Лимасова.

В первой части программы была конкурсная программа, в которых болельщики принимали самое активное участие. Команды выясняли сильнейшего в эстафетах, «керлинге», «стрельбе по тарелочкам», а также в буллитах, которые команды исполняли футбольным мячом.

Болельщики проверили свою меткость в конкурсе «Снайпер». Им было необходимо бросить шайбу от вратарской линии в ворота на противоположной стороне, которые защищал нарисованный вратарь. Лишь одному участнику удалось попасть в створ ворот, но забить не получилось.

После конкурсов, в которых со счетом 3:2 сильнее оказалась команда «Южный Урал», состоялась игра. Несмотря на то, что игра носила дружеский характер, команды по-настоящему «зарубились» на льду. «Команду Мечты» с первых минут захватила преимущество и победила со счетом 6:4.

Добавить комментарий