Марко Трабукки стал селекционером «Оренбурга»

Марко Трабукки стал селекционером «Оренбурга»

Агент Марко Трабукки начнет работать в «Оренбурге». Итальянца представили игрокам и персоналу клуба как специалиста по селекционной работе.

Ранее сообщалось, что Трабукки может прийти в «Оренбург» в качестве ответственного за трансферную политику клуба. Игроки «Оренбурга» подтвердили, что Трабукки уже представлен им в качестве селекционера.

«Да, нам его представил президент клуба, что он пришел в клуб, по селекционной работе. Мое мнение – не знаю, для чего. У нас очень дружный коллектив, хорошая атмосфера. По трансферам в клубе все было нормально, у нас хорошие футболисты, все выкладываются на 100%, мы идем неплохо, неплохо играем. », – рассказал голкипер «Оренбурга» Александр Довбня.

Трабукки — итальянский агент с корнями из Казахстана. Специалист много лет работает на российском трансферном рынке, долгое время сотрудничал с московским «Спартаком». Ранее источники сообщали, что вместе с Трабукки в «Оренбург» может придти бывший главный тренер красно-белых Массимо Каррера. Позже  клубе опровергли эту информацию.

Добавить комментарий