Владислав Банников завоевал золото и три бронзы на Первенстве России среди юниоров

Воспитанник спортшколы клуба «Факел-Газпром» Владислав Банников завоевал медали Первенства России (для игроков до 20-ти лет), завершившегося в Чебоксарах, во всех разрядах.

В одиночном разряде Банников в четвертьфинале обыграл Илью Конюхова (4:1). В полуфинале уступил будущему чемпиону Владиславу Макарову (0:4).

В смешанном парном разряде Банников завоевал бронзу в дуэте с Анастасией Ивановой из Чебоксар, а в мужском парном – в дуэте с оренбуржцем Савелием Кизимовым.  Победителем Первенства России Владислав Банников стал в составе сборной Оренбургской области по итогам командных соревнований.

Владислав Банников и Савелий Кизимов – бронзовые призеры Первенства России среди юниоров