Владислав Банников и Савелий Кизимов – бронзовые призеры Первенства России среди юниоров

В Чебоксарах продолжается Первенство России (среди игроков до 20-ти лет). Игроки сборной Оренбургской области, воспитанники спортшколы клуба «Факел-Газпром» Владислав Банников и Савелий Кизимов стали полуфиналистами турнира в мужском парном разряде.

В 1/16 финала Банников/Кизимов обыграли дуэт Карлаш/Полосухин (3:1), в 1/8 финала – дуэт Насонов/Насонов (3:1), в четвертьфинале – дуэт Курашков/Тюленев (3:1). В полуфинале Владислав Банников и Савелий Кизимов в упорной борьбе уступили Владиславу Макарову и Сергею Рыжову (2:3) и стали бронзовыми призерами соревнований.

Добавим, что Владислав Банников вместе с Анастасией Ивановой из Чебоксар вышел в четвертьфинал турнира в смешанном парном разряде.