«Ростов» на последних минутах ушел от поражения в Оренбурге

ФК «Ростов» на последних минутах матча ушел от поражения в Оренбурге. До победы команде Марцела Лички не хватило пяти минут.

Матч очередного тура РПЛ в Оренбурге начался с атак хозяев. Две их них завершились голами. Отличились Мансилья и Обухов. На перерыв команды ушли при счете 2:0.

Во втором тайме «Ростов» заиграл активнее, но шансы забить были и у «Оренбурга». Настойчивость гостей, которые приехали в Оренбург, находясь на втором месте в турнирной таблице, позволила им уйти от поражения. На 80-й минуте отличился Голенков, а на 89-й Осипенко.

Второй тайм был наполнен жесткой борьбой. На поле произошло несколько стычек. Всего за игру арбитр показал 8 желтых карточек.

На матче присутствовало 4,5 тысяч болельщиков. Пройти на игру можно было только обладателям Fan ID.

«Оренбург» играет вничью второй матч подряд и остается на 8 месте в турнирной таблице с 33 очками. Следующий матч команда Марцела Лички проведет дома 16 апреля, в Оренбург приедет московский «Локомотив».