Триллер в Дубае: «Оренбург» и «Динамо» забили шесть голов на двоих

Товарищеский матч между «Оренбургом» и московским «Динамо» на собрах в Дубае превратился в настоящий триллер. Встреча завершилась со счетом 3:3.

Счет был открыт в середине первого тайма. Отличились Ласкальт, а четыремя минутами позже Лесовой. «Динамо» повело 2:0. Под занавес первого тайма Владимир Полуяхтов сквитал один мяч.

После перерыва обе команды выпустили на поле другие составы. На 64 минуте Нгамалё сделал счет 3:1 в пользу динамовцев. Однако на 74 и 76 минуте усилиями Воробьева и Малых «Оренбург» сравнял счет.

Состав ФК «Оренбург»:

1 тайм: Гошев, Сиваков, Гойкович, Полуяхтов, Стаматов, Капленко, Аюпов, Титков, Марин, Гурциев, Акоста
2 тайм: Гошев (Ходанович 60), Перес, Хотулёв, Малых, Печенин, Вера, Башич, Оганесян, Ковалев (Капустянский 75), Воробьев, Мансилья