«Оренбург» встретится с «Ростовом» в Кубке России

«Оренбург» встретится с «Ростовом» в Кубке России

Команда Марцела Лички проведет заключительный матч 2022-го года в Оренбурге.

В пятом туре группового этапа Кубка России «Оренбург» сыграет с «Ростовом». Встреча пройдет 23-го ноября на поле стадиона «Газовик» поселка Ростоши и начнется в 16:00 по оренбургскому времени.

Напомним, что в сезоне-2022/23 «Оренбург» и «Ростов» уже провели две встречи друг с другом: в Премьер-лиге «Ростов» победил со счетом 2:1, а в Кубке России – со счетом 3:1. Оба матча состоялись в Ростове-на-Дону.

В группе C Кубка России «Ростов» находится на третьем месте (6 очков), «Оренбург» – на четвертом (5 очков). Отметим, что все команды квартета сохраняют шансы на выход в плей-офф.

Матч обслужит бригада Алексея Сухого. Ассистенты судьи – Игорь Демешко, Наиль Сейфетдинов; резервный судья – Сергей Куликов; ВАР – Владимир Москалев; AВАР – Екатерина Курочкина; инспектор – Сергей Мацюра; комиссар – Сергей Змиевский.

Группа C является самой результативной среди всех четырех квартетов Кубка России-2022/23. Также в этой четверке есть еще одна немаловажная особенность: ни одна из команд еще не проигрывала на своем поле и не выигрывала на чужом. Так что, если тенденция продолжится, то свой стадион снова станет ключевым в этом кубковом поединке.

0+