Президент Fight Nights Global Камил Гаджиев выступит на спортивной конференции в Оренбурге

Президент Fight Nights Global Камил Гаджиев выступит на спортивной конференции в Оренбурге

Спортивный функционер, общественный деятель, президент промоутерской компании Fight Nights Global Камил Гаджиев приедет в Оренбург и станет спикером спортивной конференции «Спорт-Дайджест». Образовательную сессию проведут для пресс-секретарей, специалистов по популяризации спорта и журналистов.

Конференция «Спорт-Дайджест» пройдет 5-го октября на арене «Марсово поле». В рамках конференции состоится обучение по основам маркетинга, продвижению спортивных мероприятий, спортшкол и клубов, созданию активного спортивного сообщества в Оренбуржье, качественному оформлению и ведению социальных сетей. Одним из спикеров конференции станет президент промоутерской компании Fight Nights Global Камил Гаджиев.

Fight Nights Global – российская организация, проводящая бои по смешанным единоборствам. Первый турнир компании состоялся в июне 2010-го года в Москве, с тех пор было организовано более 80-ти мероприятий. В разные годы на турнирах компании выступали Федор Емельяненко, Бату Хасиков, Али Багаутинов, Александр Шлеменко и другие именитые бойцы.

Спикерами конференции также станут министр физической культуры и спорта Оренбургской области Олег Панькин, представитель Центра управления регионом по работе в социальных сетях, директор «АНО Центр развития физической культуры, спорта и туризма» Александр Хмелевских и редакторы ведущих интернет-изданий региона.

0+