«Оренбург» встретится с московским «Динамо» в Кубке России

«Оренбург» встретится с московским «Динамо» в Кубке России

Команда Марцела Лички сыграет с бело-голубыми.

В среду, 28 сентября, «Оренбург» на стадионе «Газовик» поселка Ростоши встретится с московским «Динамо» в третьем туре группового этапа Кубка России. Матч начнется в 19:30 по оренбургскому времени. Ранее бело-синие на выезде потерпели поражения от грозненского «Ахмата» (1:3) и «Ростова» (1:3).

Отметим, что команда Марцела Лички все еще сохраняет шансы на выход из группы: команды, занявшие первые и вторые места, выйдут в 1/4 финала верхней сетки плей-офф Кубка России, а команда, ставшая третьей, выйдет в 1/4 финала нижней сетки плей-офф.

История взаимоотношений «Оренбурга» и «Динамо» состоит из пяти игр. Примечательно, что преимущество на данный момент на стороне бело-синих, которые одержали три победы над бело-голубыми при двух поражениях.

Вероятно, что обе команды выйдут на поле в экспериментальных составах. У «Оренбурга» ближайший матч пропустят Кирилл Печенин и Матео Стаматов, задействованные в матчах своих национальных сборных в Лиге наций, а также Иван Башич, вызванный в молодежную сборную Боснии и Герцеговины.

Все матчи третьего тура группового этапа Кубка России начнутся с минуты молчания в память о жертвах стрельбы в школе Ижевска.

0+