Оренбургские теннисисты завоевали пять медалей на турнире «На призы губернатора Самарской области»

С 22 по 25 сентября в Самаре прошли соревнования, в которых приняли участие девочки и мальчики (до 13-ти лет), а также юноши и девушки (до 16-ти лет).

Воспитанники спортшколы оренбургского клуба «Факел-Газпром» завоевали пять медалей.

В личном зачете среди мальчиков (до 13-ти лет) бронзу завоевал Роман Хусаинов, среди девочек (до 13-ти лет) – Маргарита Попова.

Победительницей турнира среди девушек (до 16-ти лет) стала Анастасия Ильюченко, обладательницей бронзы – Арина Панкратова.

В личном зачете среди юношей (до 16-ти лет) Даниил Букреев занял девятое место, Иван Соловей – 15-е место.

Арина Панкратова, Анастасия Ильюченко и Маргарита Попова стали вторыми в командном зачете среди девушек; Даниил Букреев, Иван Соловей и Роман Хусаинов остановились в шаге от пьедестала.