Ульяна Кизимова стала победительницей Кубка губернатора Оренбургской области по настольному теннису

В Центре настольного тенниса России завершились Всероссийские соревнования среди спортсменов до 13-ти лет.

С 7 по 10 сентября в Центре настольного тенниса России прошел Кубок губернатора Оренбургской области, в котором приняли участие 189 мальчиков и девочек 2010-2014 г.р. из девяти субъектов РФ.

В субботу, 10 сентября, состоялись решающие матчи турнира.

По итогам Кубка губернатора Оренбургской области весь пьедестал среди девочек заняли воспитанницы спортшколы клуба «Факел-Газпром»: золото завоевала Ульяна Кизимова, серебро – Алиса Усманова, а бронзу – Маргарита Попова.

Победителем турнира среди мальчиков стал Леонид Фридман из Москвы, который в финале обыграл Александра Богданова из Самары. Бронзу Кубка губернатора Оренбургской области завоевал воспитанник спортшколы клуба «Факел-Газпром» Федор Урюпин.

Участие в награждении победителей и призеров принял вице-губернатор Оренбургской области Дмитрий Кулагин.