«Факел-Газпром» рассказал о планах по развитию инфраструктуры на ближайшие восемь лет

«Факел-Газпром» рассказал о планах по развитию инфраструктуры на ближайшие восемь лет

Оренбургский клуб настольного тенниса поделился планами по улучшению материально-технической базы, а также условий для занятий настольным теннисом.

В августе оренбургский клуб настольного тенниса «Факел-Газпром» представил стратегию развития клуба до 2030-го года. Большое значение в ней уделено улучшению материально-технической базы, а также условий для занятий настольным теннисом.

В 2025-м году будет введена в эксплуатацию академия настольного тенниса для одаренных детей. Также запланирована реконструкция и капитальный ремонт имеющейся инфраструктуры.

Клуб «Факел-Газпром» рассказал о создании сети филиалов в муниципальных образованиях Оренбургской области (Оренбургском, Бузулукском, Соль-Илецком и Переволоцком районах) и введение в них дополнительных ставок тренеров-преподавателей.

На базе Центра настольного тенниса России планируется проведение летних тренировочных лагерей с привлечением высококвалифицированных тренеров и спортсменов и обмен опытом с лучшими отечественными практиками, связанными с проектированием, строительством, реконструкцией, эксплуатацией и управлением объектами спортивной инфраструктуры.