Оренбуржец Артем Григорян стал бронзовым призером Кубка России по пулевой стрельбе

Открытый Кубок России по пулевой стрельбе проходит в стрелково-спортивном комплексе «Лисья нора» в Московской области с 8 по 18 августа.

На соревнованиях успешно выступил оренбургский стрелок, мастер спорта Артем Григорян. Среди юниоров Артем завоевал бронзовую медаль в олимпийском упражнении – стрельбе из трех положений на дистанции 50 метров.

Отметим, что ранее оренбуржцы, мастер спорта международного класса Татьяна Харькова и мастер спорта Сергей Бурлуцкий стали победителями соревнований. Татьяна и Сергей завоевали золото в в олимпийском упражнении – стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров среди смешанных пар.

Тренируются спортсмены под руководством Ирины Харьковой.