Чиновников оренбургского минспорта перевели на приставку «и.о»

Чиновников оренбургского минспорта перевели на приставку «и.о»

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер подписал указы по кадровым вопросам в ведомстве.

Министр физической культуры и спорта Оренбургской области Сергей Салмин, как мы сообщали ранее, был освобожден от занимаемой должности 20 июля 2021 года по собственной инициативе.

Елена Кальянова была освобождена от должности первого заместителя министра физической культуры и спорта Оренбургской области в связи с истечением срока действия срочного служебного контракта. С 21 июля она будет исполнять обязанности первого заместителя министра физической культуры и спорта Оренбургской области до нового назначения первого заместителя.

Денис Квасов был освобожден от должности заместителя министра – начальника управления организационной работы министерства физической культуры и спорта Оренбургской области в связи с истечением срока действия срочного служебного контракта. С 21 июля он будет исполнять обязанности заместителя министра – начальника управления организационной работы министерства физической культуры и спорта Оренбургской области.

Елена Крючкова была освобождена от должности заместителя министра – начальника управления финансов, государственных закупок и ведомственного контроля министерства физической культуры и спорта Оренбургской области в связи с истечением срока действия срочного служебного контракта. С 21 июля она будет исполнять обязанности заместителя министра – начальника управления финансов, государственных закупок и ведомственного контроля министерства физической культуры и спорта Оренбургской области.