В Оренбурге состоятся Чемпионат и Первенство области по MMA

В Оренбурге состоятся Чемпионат и Первенство области по MMA

На арене СКК «Оренбуржье» 29 января пройдут первые старты по смешанному боевому единоборству для спортсменов-любителей в новом соревновательном сезоне.

В Первенстве Оренбургской области примут участие юноши 16-17 лет. Соревнования пройдут в восьми весовых категориях. На Чемпионате Оренбургской области сильнейших определят в 10 весовых категориях, победителей Чемпионата среди женщин определят в шести весовых категориях.

 -Ожидается порядка 70 участников из клубов «Цеста», «Молот», «Боец», «Спарта» (Соль-Илецк), «Чёрный лев», «Скорпион» (Ясный). Победители смогут представить Оренбуржье на соревнованиях в Приволжском федеральном округе, — рассказали в Федерации ММА Оренбуржья.

Соревнования продлятся в течение всего дня. Начало в 11:00, финальные поединки запланированы на 18:00. Ввиду эпидемиологической обстановки соревнования будут проходить без зрителей на арене СКК «Оренбуржье.

Прямая трансляция соревнований будет вестись на официальном сайте Федерации ММА Оренбуржья orenmma.ru. Начало трансляции — 11.00. Также всю оперативную информацию о ходе соревнований можно будет найти в социальных сетях Федерации. Инстаграм @orenburgmma, группа ВКонтакте vk.com/orenmma

6+

Добавить комментарий