Орский «Южный Урал» обыграл воскресенский «Химик»

Встреча состоялась 27 ноября в Орске во ДС «Юбилейный». Уже на второй минуте стартового периода «Южный Урал» вышел вперед – 1:0. Отличился Иван Захарчук.

Вскоре хоккеисты «Химика» отыграли шайбу — 1:1. Во второй двадцатиминутке Константин Чеботаев вывел орский клуб вперед — 2:1. Затем игроки «Химика» остались вчетвером, но и это не помешало им забросить шайбу — 2:2. Но еще до перерыва орчанам удалось вновь поразить ворота гостей. Шайбу забросил Артем Севанькаев — 3:2.

В третьем периоде «Южный Урал» увеличил отрыв в счете. Дубль оформил Константин Чеботаев. А финальную точку в матче поставил Олег Марзоев. Орчане одерживают уверенную победу со счетом 5:2.

Следующий матч орский хоккейный клуб проведет сегодня, 29 ноября. Орчане сыграют с ХК «Рязань» (г. Рязань). Игра пройдет в Орске во ДС «Юбилейный». Начало: в 17:00.