Сергей Назин тренируется на сборах в подмосковной Лобне

Сергей Назин тренируется на сборах в подмосковной Лобне

В эти дни в городе Лобня (Московская область) на базе «Озеро круглое» проходит тренировочное мероприятие сборной России по прыжкам в воду.

Среди сильнейших спортсменов нашей страны тренируется бузулучанин, атлет оренбургского Центра спортивной подготовки, мастер спорта международного класса Сергей Назин. Завершится тренировочное мероприятие 13 ноября.

Сергей Назин — российский спортсмен, серебряный призер чемпионата мира 2019 года Мастер спорта международного класса по прыжкам в воду. Тренируется Сергей под руководством Заслуженного тренера России Михаила Постникова. В 2010 году стал чемпионом России на 10-метровой вышке и бронзовым призером в синхронных прыжках с вышки. Чемпион России 2013 года в синхронных прыжках с 10-метровой вышки. На Универсиаде 2013 года в Казани показал 7-й результат на 1-метровом трамплине и 6-й результат — на вышке. Стал серебряным призером в командном зачете. На чемпионате Европы 2013 года был 5-м на 1-метровом трамплине и 4-м — на вышке. Участник чемпионата мира 2013 года в испанской Барселоне.

Добавить комментарий