«Надежда» вышла в полуфинал Кубка России по баскетболу

Очередной победой закончился групповой этап Кубка Россия для оренбургской команды. В пятом матче, 20 сентября, «Надежда» одержала победу над сыктывкарской «Никой».  Итоговый счет матча 41-80.

К этой игре желто-бордовые отнеслись с особой ответственностью, что подтверждал счет на табло уже после первой четверти. Оренбурженки смогли с первых минут встречи взять игру под свой контроль, увеличивать разницу в счете и довести дело до уверенной победы.

Игрокам «Надежды» удалось нейтрализовать лидеров соперника, а так же лишить их возможности свободных бросков. Спортивная злость, уверенность в себе, командная игра, полная самоотдача, поддержка партнеров по команде и желание закончить групповой этап достойно — все это продемонстрировала «Надежда».

Таким образом, «Надежда» выходит в полуфинале Кубка России, который пройдет на домашнем паркете. 29 сентября в СКК «Оренбуржье» команда встречает клуб «Спарта&К» (Видное).