«Оренбург» сыграет в Самаре с «Крыльями Советов»

«Оренбург» сыграет в Самаре с «Крыльями Советов»

«Оренбург» готовится к дерби в Самаре. 22 августа в 18:00 на стадионе «Самара Арена» встретятся два лидера сезона ФНЛ 2020/2021 — «Оренбург» и «Крылья Советов».

В 13 очных встречах четырежды оказывались сильнее оренбуржцы. Столько же раз победу забирали самарцы. В пяти играх команды так и не выявили сильнейшего.

Перед грядущей игрой «Оренбург» с тремя победами и одной ничьей занимает делит первое-второе место в рейтинговой таблице. «Крылья Советов» со статистикой две победы, одна ничья и одно поражение — шестые. Несмотря на разницу в статистических показателях обоим клубам дают практически одинаковые шансы на победу.

Главным арбитром матча назначен Роман Галимов из Улан-Удэ. Его помощниками заявлены астраханец Денис Петров и уфимец Артур Зайнагутдинов. Инспектор — ярославец Алексей Резников. Делегат — саранец Андрей Балакирев.

Ранее 37-летний Галимов обслужил семь игр «Оренбурга». В шести из них оренбургский клуб оказывался сильнее своего соперника.

Напомним, «Оренбург» и «Крылья Советов» покинули РПЛ по итогам прошлого сезона. Обе команды пострадали из-за отмены матчей по причине коронавируса.

Добавить комментарий