Ильшат Айткулов прокомментировал итоги матча «Оренбург» — «Текстильщик»

Ильшат Айткулов прокомментировал итоги матча «Оренбург» — «Текстильщик»

Исполняющий обязанности главного тренера «Оренбурга» Ильшат Айткулов прокомментировал итоги минувшей встречи четвертого тура Олимп-ФНЛ с ивановским «Текстильщиком». Клуб сыграл вничью на домашней арене, но сохранил лидерство в турнирной таблице.

Как отметил специалист, несмотря на упущенную победу, его подопечные показали хорошую игру.

-Очень обидно было, наверное, пропускать и нам, и гостям. А так, считаю, что провели достаточно качественный матч. Да, где-то не хватало обострения. Но, по качеству и отношению к игре претензий нет. Были близки к победе. Но, такие игры тоже бывают. Команда напротив была габаритнее нас и потому было немного тяжело навязать свой темп.

Также он подчеркнул, что рассчитывает на новичков, несмотря на их малый срок пребывания в команде и в дальнейшем планирует доверять им больше игрового времени.

-Прошло еще очень мало времени, чтобы давать какие-то серьезные оценки. Все таки каждый из них в команде всего один-два дня. Надеемся на них, что они смогут усилить команду. Все их качества мы успели понять. Надеюсь, они их проявят. Будем доверять больше времени им. Календарь очень сложный и болельщики это знают, так что игрового времени достанется всем. Пока занимаемся подведением их физического состояния и наработкой командного взаимопонимания — рассказал Айткулов.

 

Добавить комментарий