Полузащитник «Оренбурга» Алексей Скворцов: В коллектив влился без особых проблем

Полузащитник «Оренбурга» Алексей Скворцов: В коллектив влился без особых проблем

Новичок «Оренбурга» полузащитник Алексей Скворцов рассказал о команде и спрогнозировал ход игры со знакомым ему по прошлому сезону нижнекамским «Нефтехимиком».

Футболист отметил, что быстро влился в коллектив, поскольку со многими из состава был знаком ранее.

-Все складывается очень хорошо. Много знакомых ребят. Коллектив дружный, сплоченный. С вливанием в него проблем не возникло. То, что мы выиграли прошлую игру в с брянским «Динамо» — очень хорошо. Поскольку такие команды мотивированы против соперников, которые недавно были в Премьер-лиге. Главное — это результат. Мы берем очки и продолжаем отрываться от конкурентов и решать поставленные клубом и тренерским штабом задачи — сказал Скворцов

Так же Алексей отметил, что следующий соперник — нижнекамский «Нефтехимик» очень неудобная команда, поскольку обороняется всеми своими игроками.

-Этот сезон будет интересным, поскольку много интересных команд по составам, по задачам, много игр. Этим, думаю, будем радовать болельщиков. Много домашних матчей — много побед. Помню «Нефтехимик» еще со времен выступлений в «Химках». Очень неприятная команда. Обороняется всем составом. Будет тяжелая игра. Но, по-другому быть не может. Мы — лидеры. К нам будут все приезжать побеждать. Будем взламывать оборону противника. Предстоит, я так понимаю, что-то подобное.

В первом туре Олимп-ФНЛ футбольный клуб «Оренбург» одолел брянское «Динамо». В следующем матче (8 августа) он встретится на домашнем поле с нижнекамским «Нефтехимиком».

Добавить комментарий