Орский «Южный Урал» сыграл товарищеский матч с «Сарматами»

Орский «Южный Урал» сыграл товарищеский матч с «Сарматами»

В Оренбургской области на ледовой арене орского «Юбилейного» хоккейный клуб «Южный Урал» провел товарищеской матч с оренбургскими «Сарматами» из МХЛ. Встреча закончилась победой старшей команды — (4:3).

Обе команды показали, что в этом году нацелены только на самый высокий результат. Однако, в скором времени Кирилл Теллин открыл счет встречи и вывел «Сарматов» вперед. Григорий Несветаев быстро сравнял показатели на табло. Первый период так и не выявил явного лидера.

Во втором молодежка, вопреки всем прогнозам, смогла навязать свой темп и забросить одну безответную шайбу мастерам. Валентин Разумняк красиво оформил третье попадание встречи. Орчане же, несмотря на обилие попыток, так и не смогли пробить оборону Тимура Файзулина.

К завершающему отрезку игры «Сарматы» неожиданно подошли фаворитами. Но, «Южный Урал» собрался и показал своим протеже, чем Высшая лига от молодежной. В третьей двадцатиминутке они забросили сразу три шайбы (Денис Кондратьев, Илья Иванов, и Константин Беркутов), против лишь одной у так называемых «соперников» (Валентин Разумняк). Итоговый счет после финальной сирены — 4:3.

Напомним, неделю назад «Южный Урал» и «Сарматы» впервые вышли на лед после продолжительного карантина и трагической смерти новичка команды Павла Крутия.

 

Добавить комментарий