Хоккеисты орского «Южного Урала» провели первую послекарантинную тренировку на льду.

Хоккеисты орского «Южного Урала» провели первую послекарантинную тренировку на льду.

Орский «Южный Урал» впервые за несколько месяцев вышел на лед. Главный тренер команды — Евгений Зиновьев поделил игроков на несколько составов и по очереди выпускал на хоккейную площадку.

Спортсменов ожидали упражнения, направленные на совершенствование техники владения клюшкой, бросков по воротам и силовое катание на коньках. В конце хоккеисты провели двустороннюю игру между несколькими составами.

-По льду уже соскучились, долго ждали, очень рады выйти и наконец-то вспомнить, что такое хоккей. Пауза выдалась очень большая, так что все мы голодны до побед. Сложно оценивать текущую физическую форму. Я, например, приехал в Орск раньше начала тренировочных сборов. Все будет понятно лишь тогда, когда начнется сезон. Сейчас же потихоньку начинаем сплачиваться с командой. Общаемся. Процесс, все-таки, не самый быстрый. Все приходит со временем. Будем стараться отыгрываться за провальный прошлый сезон. Прошлое место в рейтинговой таблице удручает. Хотим исправить эту ситуацию и показать достойный результат — рассказал нападающий команды Илья Иванов.

Добавить комментарий