Турнир UFC251: где смотреть бой Романа Богатова?

Турнир UFC251: где смотреть бой Романа Богатова?

Спортсмен оренбургского клуба «Боец» Роман Богатов дебютирует на турнире UFC251 в Абу-Даби. Поединки будут проходит на «бойцовском острове» и стартуют в 01.00 по московскому времени 12 июля. Соперником Романа будет бразильский спортсмен смешанного стиля Леонардо Сантос.

Бой Богатова и Сантоса пройдет в легкой весовой категории. Накануне в Абу-Даби прошла церемония взвешивания, которую завершала дуэль взглядов. Оба соперника встретились лицом к лицу.

Трансляцию турнира можно посмотреть в ночь на 12 июля. По московскому времени поединки стартуют в 01:15. Всего на турнире пройдет 13 боев. Поединок Романа Богатова открывает предварительный кард #UFC251. Его можно будет увидеть в 03.00 по московскому времени.

Где смотреть трансляцию?

  • В мобильном приложении промоушена, а также на канале UFC Fight Pass.
  • На онлайн-площадке Wink.
  • На платформе more.tv
  • У спутникового оператора «Триколор.ТВ»

Добавим, накануне важного боя, клуб «Боец» опубликовал фильм о Романе Богатове. Спортсмен шел к поединку в Абсолютном бойцовском чемпионате долгих 20 лет. Победы в любительском спорте и на профессиональной арене, титул Чемпиона М-1 Global в легком весе – все это путь, который прошел спортсмен.

Добавить комментарий