Нужны ли спортивные витамины, если вы не профессиональный атлет?

Нужны ли спортивные витамины, если вы не профессиональный атлет?

Биодобавки для фитнеса. Мифы и реальность о стероидах в спортивном зале. Подробнее про это можно прочитать по ссылке на сайте JBHNews.

Специальные добавки для спортсменов и любителей фитнеса для непосвященных как правило сводятся к общему знаменателю «стероиды» и нередко ассоциируются с чем-то необходимым исключительно для роста мышечной массы. Опытные тренеры спешат развеять мифы и объяснить, для кого и для чего нужны добавки и спортпитание.

Одно из самых распространенных заблуждений – биодобавки не нужны тем, кто занимается в спортзале «для себя» и исключительно на любительском уровне. Это не так. Разумеется, в таком случае требуются меньшие дозы и более краткие курсы, но со стероидами вы получите больший КПД от каждого подхода и поможете организму легче справиться с нагрузками. Видимый результат «без» и «с» добавками наступает во втором случае быстрее. И удержать полученный итог в виде сильного и гибкого тела получается легче с поддержкой в виде биодобавок.

Для другой категории тренирующихся – тех, кто упорно движется к высокой планке, специализированное питание должно непременно включать грамотно подобранный комплекс добавок, в том числе и стероидных. Они работают на благо всего организма в целом и позволяет выжать из собственного тела максимум. Стероидные гормоны занимаются регуляцией обмена веществ в организме и влияют на физиологические функции. Стероидные препараты помогают организму справляться с физическими стрессами и повышают работоспособность.

Самое главное – подобрать комплекс добавок. И тут важный момент – это должен делать только специалист, то есть сертифицированный тренер, желательно, чтобы он был знаком с вашим уровнем подготовки и целями тренировок. Сначала он порекомендует небольшие дозы и минимум препаратов. В дальнейшем организм и возросшие нагрузки потребуют увеличения доли стероидов.

При правильном питании, грамотно подобранных биодобавках и программ тренировок вы получите желаемый результат в максимально короткие сроки. Опытные атлеты знают об этих секретах и добиваются успехов и отличной физической формы быстрее тех, кто до сих пор морщит нос, услышав слово «стероиды».

Полезным будет восполнить пробелы в знаниях о специализированных препаратах, ведь их насчитывается великое множество и видов по назначению, изготовителю и ценовому диапазону. Почерпнуть новые полезные знания можно по ссылке на сайте JBHNews.

На правах рекламы

Добавить комментарий