«Оренбург» представил весенне-летнюю коллекцию атрибутики

«Оренбург» представил весенне-летнюю коллекцию атрибутики

Футбольный клуб «Оренбург» представил новую коллекцию весенне-летней спортивной одежды. Наряду с привычным бело-синим дизайном в продажу пустят и классические черные вещи.

Единственный неотъемлемый атрибут всех видов экипировки – эмблема клуба. Ожидается, что минимальная цена изделия составит 1000 рублей.

-Все мы ждали весенней части Чемпионата, готовились к матчам и ждали Вас на стадионе! Но микроскопическая форма жизни вмешалась в наш привычный уклад. Уже поступила в продажу новая коллекция летней атрибутики. Поднимите себе настроение в новой футболке от ФК «Оренбург»! Вирус вирусом, а весна по расписанию! Не забывайте основных рекомендаций ВОЗ и Здравоохранения России. Тщательно и регулярно мойте руки с мылом. Не трогайте лицо – нос, глаза и рот – грязными руками. Старайтесь не посещать людные места. Здоровья всем вам! – отмечается в официальном сообществе клуба в Вконтакте.

Напомним, 17 марта РПЛ, Олимп-ФНЛ и Олимп-ПФЛ были приостановлены до 10 апреля. Возобновление РПЛ могут перенести на май, если ситуация не стабилизируется.

Добавить комментарий