Большой футбол возвращается в Оренбург. Матч с «Арсеналом» уже в субботу

Большой футбол возвращается в Оренбург. Матч с «Арсеналом» уже в субботу

Российская футбольная Премьер-лига после трехмесячного перерыва вернулась в Оренбург. Седьмого марта на стадионе «Газовик» в Ростошах ФК «Оренбург» сыграет с тульским «Арсеналом».

Команды, в прошлом сезоне финишировавшие в РПЛ по соседству, на этот раз находятся на разных концах турнирной таблицы. «Арсенал» идет шестым, оренбуржцы — четырнадцатые. При этом команды разделяет всего восемь очков.

В прошлом туре «Оренбург» сыграл вничью с самарскими «Крыльями Советов», матч на берегу Волги закончился со счетом 1:1. «Канониры» же в Сочи победили новую команду экс-главного тренера «Оренбурга» Владимира Федотова: сочинцам не помог даже первый после тюрьмы гол Кокорина. К слову, Оренбург – родной город нападающего «Арсенала» Евгения Луценко, который оформил в той игре дубль.

Главным арбитром матча 21-го тура чемпионата России между тульским «Арсеналом» и «Оренбургом» назначен Павел Кукуян из Сочи. Ассистенты — Николай Богач из Люберец и Дмитрий Жвакин из Ленинградской области. Резервный судья – Станислав Васильев из Ижевска.

Шестого марта тульский «Арсенал» одержал победу над «Оренбургом» в 21-м туре молодежного первенства России. Встреча завершилась со счетом 5:1. Голами в составе победителей отметились Руслан Куль, Ламек Банда, Даниил Ерофеев (дубль) и Даниил Хлусевич. У хозяев отличился Александр Богомолов. «Арсенал» набрал 35 очков и поднялся на 5-е место в турнирной таблице, «Оренбург» — 15-й (14).

«Арсенал» ни разу не побеждал в Оренбурге в рамках чемпионатов страны на всех уровнях. При этом «Арсенал» под руководством Игоря Черевченко никогда не проигрывал в Оренбурге в официальных матчах (победа в Кубке России и ничья в рамках чемпионата). Матч против «Арсенала» станет для наставника оренбуржцев Константина Емельянова первой домашней игрой на посту главного тренера команды.

«Оренбург» перед матчем устроит фан-фест в Ростошах.

— Приглашаем Вас зарядиться хорошим настроением на предматчевом фан-фесте. Начало праздничных мероприятий на площади возле СК «Юбилейный» в 14.00. Вас ждет «тёплая» площадка от наших партнеров Bingo-Boom, с горячим глинтвейн-баром, вкусными призами за конкурсы! В преддверии Международного Женского дня всем болельщицам ЦВЕТЫ! Приходите всей семьёй, — говорится в сообщении клуба.

Футболисты, в свою очередь, пригласили болельщиков на матч.

Напомним, матч первого круга в Туле завершился победой хозяев со счетом 2:1. Игру покажет телеканал «Матч! Премьер». Начало — в 16:00 по местному времени (14:00 МСК).

4 комментария к “Большой футбол возвращается в Оренбург. Матч с «Арсеналом» уже в субботу

  1. Уведомление: porna
  2. Уведомление: yasam ayavefe
  3. Уведомление: travesti.site
  4. Уведомление: animal porn

Добавить комментарий