В Оренбурге ТНТ и патриот Саня обменяют гантели на сигареты

В Оренбурге ТНТ и патриот Саня обменяют гантели на сигареты

Телеканал ТНТ вместе с главным героем нового комедийного сериала «Патриот» предлагает жителям областного центра бросить курить.

— Мы регулярно обещаем себе начать новую жизнь с понедельника: бросить курить, пойти в
зал, начать бегать по утрам и правильно питаться. Но в последний момент, как обычно, соскакиваем и все по новой! Хватит это терпеть! Для начала ты должен хотя бы бросить
курить и наконец перейти на сторону ЗОЖ, а ТНТ и новый герой комедийного сериала «Патриот» тебе в этом обязательно помогут. И да! Новую привычку в этот раз и правда начинаем с понедельника! — обратились организаторы акции к оренбуржцам.

По их мнению лучший понедельник наступит 9 марта. В этот день по улицам города будет ездить специальный УАЗ ТНТ «Патриот», который поможет всем желающим отказаться от вредной привычки и заняться своей физической формой.

Автомобиль припаркуется возле «Атриума» со стороны улицы Советской и будет
стоять там с 13.00 до 17.00. Его можно будет легко узнать по большому флагу «Патриот» и
логотипам ТНТ.

За пачку сигарет ТНТ подарит гантель, которая, по мнению организаторов, замотивирует участника акции на здоровый образ жизни. Кроме этого, участникам акции организаторы предлагают сделать селфи на фоне уазика и опубликовать пост в одной из соцсетей с хэштегом #ПатриотТНТОренбург.

Сразу после праздников, 10 марта, на ТНТ стартует новый сериал о том, как простой российский патриот Саня будет налаживать жизнь в стране. А начнет он с себя и со своих многочисленных друзей, которые постоянно собираются возле маленького провинциального продмага «Мечта».

Саня уверен, что всех разгильдяев, алкоголиков, крупных мошенников и мелких воришек можно перевоспитать, и тогда прекрасная Россия будущего окажется не за горами. Идеализму Сани предстоит пройти испытание пофигизмом местных жителей — персонажей с разными слабостями, из-за которых они не могут почувствовать себя счастливыми.

Один комментарий к “В Оренбурге ТНТ и патриот Саня обменяют гантели на сигареты

Добавить комментарий