Петр Ян готов вернуться в октагон

Петр Ян готов вернуться в октагон

Российский боец смешанного стиля Петр Ян рассказал о своем возвращении в октагон. Петр заявил о том, что следующим его оппонентом вероятнее всего станет Марлон Мораес или Алджамейн Стерлинг.

Сегодня ММА в России становится все более и более популярным. Ознакомиться с комплектами обмундирования бойца и ценами можно по ссылке на сайте https://sparta-outfit.ru/.

«Думаю, скоро будут новости. Ориентировочно в мае-июне будет бой. Идут переговоры по Мораесу и Стерлингу. Эти ребята находятся выше меня в рейтингах. Ниже себя в рейтингах? Это не то чтобы совсем неинтересно. Просто первостепенная задача – эти ребята. Если нет, то дальше уже будем думать. В принципе кто-то интересный должен быть. Пусть этот поединок не приблизит меня к титулу, но пусть это будет продвижение в плане моей популярности» — сказал Петр.

Также Ян высказался о бое с Ти Джеем Диллашоу. Петр заявил, что в будущем ему однозначно было бы интересно провести бой с Ти Джеем, так как ему важно для себя доказать, что он способен его победить.

«Он пашет, готовится, скоро вернется. Надеюсь, что это противостояние состоится, я очень бы этого хотел, независимо от рейтингов — где я буду находиться, где он — мне интересен этот бой. Понимаю, что он опасный боец. Мне важно для себя доказать, что я могу его победить» — сказал Петр Ян.

Ян заключил, что в ACB ему действительно предлагали подраться за пояс в 57 килограммах.

— На тот момент чемпионом был Велимурад Алхасов. Мне предложили титульный бой с ним, я согласился, он отказался. На этом вся история с наилегчайшим весом и закончилась. Сейчас я о переходе не думаю. Думаю о том, чтобы наоборот крепчать. У меня небольшой вес сейчас, где-то 68 килограммов, — заключил он.

Добавить комментарий