«Оренбург» проиграл на сборах «Славии»

Болгарская «Славия» на сборах в турецком Белеке обыграла ФК «Оренбург». Контрольный матч завершился победой команды из Софии со счетом 3:2.

Оренбуржцы, проигрывая 0:2, усилиями Зотова сквитали один мяч, но пропустили третий. На 90 минуте Кулишев реализовал пенальти, но сравнять команде Константина Емельянова не удалось.

«Оренбург» в двух таймах выпустил разные составы. За основную команду сыграл вратарь молодежки Ландаков. Основные голкиперы — Климович и Довбня — на игру не выходили.

1-й тайм: Ландаков, Малых, Сиваков, Радакович, Готлиб, Терехов, Рогич, Мишкич, Алвеш, Силла, Черных

2-й тайм: Руденко, Зотов, Лапшов, Шахов, Козлов, Чуканов, Куат, Аюпов, Липовой, Кулишев, Фамейе

В первом матче оренбуржцы со счетом 0:1 уступили «Словану» из Братиславы. В матче с чемпионом Словакии дебютировали новички «Оренбурга» Силла и Куат, перешедшие в команду в зимой.