«Факел — Газпром» одержал первую победу в новом году

«Факел — Газпром» одержал первую победу в новом году

Оренбургский клуб настольного тенниса «Факел-Газпром» победно стартовал в финальной стадии Лиги европейских чемпионов сезона 2019/2020.

Первый четвертьфинальный матч прошел во Франции 16 января и завершился со счетом – 3:1. Повержен обладатель Кубка Европы (ETTU) 2019 года, четырехкратный чемпион Франции суперклуб GV HENNEBONT TT.

По словам главного тренера «Эннебона» Абрахама Бориса, его команда, пережив время травм и смены поколения игроков, сейчас в боевом составе и настраивается в предстоящем поединке только на победу. Все билеты на матч были распроданы за несколько дней.

— Все игроки прошли серьезную подготовку к матчу. Ребята настроены лишь на победу, — комментировал перед матчам журналистам главный тренер клуба Виктор Андреев.

Предстоящий поединок оказался очень напряженным и сложным. Оренбургскому клубу удалось победить «Эннебон». Ответный поединок в Оренбурге состоится 14 февраля. Как сообщает пресс-служба клуба, на оренбургское сражение двух лучших клубов Европы прошлого сезона билеты уже поступили в продажу.

Добавить комментарий