Спиннингистов Оренбуржья приглашают на «большую рыбалку»

Спиннингистов Оренбуржья приглашают на «большую рыбалку»

Чемпионат Оренбургской области по ловле спиннингом с берега пройдёт с 15 по 16 июня 2019 года на Сорочинском водохранилище.

По информации региональной Федерации рыболовного спорта, состав судейской коллегии соответствует выполнению норматива 1 разряда.

Соревнования пройдут в 2 тура продолжительностью по 3 часа чистого времени (по 4 периода в туре) и продлятся 2 дня.

Кроме заявки каждый спортсмен должен иметь при себе: документ, удостоверяющий личность, страховой полис обязательного медицинского страхования, оригинал договора о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья (страховка должна быть спортивная, т.е. повышенного риска) для спортсменов, имеющих 1 разряд и выше, спортивную разрядную книжку (для спортсменов, имеющих спортивные разряды).

Вступительный взнос составляет 2400 рублей с команды или 800 рублей с участника. Участники до 18 лет вступительный взнос не платят. Для членов Федерации рыболовного спорта Оренбургской области действует скидка 25% от суммы целевого взноса.

Скидка действует для членов Федерации, оплативших членский взнос за 2019 год не позднее, чем за 30 дней до дня соревнования.

Заявки на участие можно оставлять на форуме orenfishing.ru или по тел 23-13-01 (89058191301). В предварительной заявке должны быть указаны название команды, регион, ФИО, год рождения и разряды спортсменов.

Добавить комментарий