Оренбуржец стал Чемпионом России по настольному теннису среди ветеранов

Оренбуржец стал Чемпионом России по настольному теннису среди ветеранов

В Тамбове завершился чемпионат России по настольному теннису среди ветеранов. За победу боролись более пятисот участников, приехавших из 135 городов 57 регионов нашей страны, среди них – чемпионы Европы и мира среди ветеранов, мастера спорта международного класса, мастера спорта СССР – те, кто сейчас продолжает вести тренировочную работу и выступать на соревнованиях.

Награды чемпионата разыгрывались в одиночном и парном разрядах в семи возрастных группах, как среди мужчин, так и среди женщин. Оренбургскую область на соревнованиях представляли два спортсмена Центра настольного тенниса России Владимир Борзунов и Владимир Неделько. Оба выступали в мужской возрастной группе – старше 80 лет.

Оренбуржцы, в условиях жесткой конкуренции, смогли добиться отличного результата. В соревнованиях мужских пар Владимир Борзунов, выступавший вместе с Олегом Кутлаевым из Ленинградской области, завоевал золотую медаль и звание чемпиона России. Владимир Неделько в паре с Виталием Порецким из Санкт-Петербурга выиграл бронзовую медаль. Это большое достижение ветеранского спорта Оренбуржья.

Добавить комментарий