«Факел Газпром» сыграет очередной матч Лиги европейских чемпионов во Франции

«Факел Газпром» сыграет очередной матч Лиги европейских чемпионов во Франции

Групповой этап Лиги европейских чемпионов по настольному теннису сезона 2019/2020 подходит к завершению. Матч пятого раунда оренбургский клуб «Факел-Газпром» проводит 6 декабря во Франции с суперклубом «Анже».

Матч для обоих соперников будет определяющим – победа выведет оренбуржцев в четвертьфинал с первого места, независимо от результата последнего матча в группе, хозяева, проиграв, ставят свой выход в финальную часть Лиги чемпионов под вопрос. В этом случае их судьба будет решаться в Оренбурге, в поединке «Факела» с немецким клубом.

Французский «Анже» – крепкий европейский клуб, один из старейших в Европе. Многократный призер чемпионатов Франции, обладатель кубка ETTU, полуфиналист Лиги чемпионов прошлого сезона. По словам главного тренера «Анже» Жерара Саразина, его команда, пережив время травм, сейчас в боевом составе и настраивается в предстоящем поединке только на победу. Рассчитывает руководство французского клуба и на поддержку своих болельщиков – все билеты уже распроданы.

Оренбургский клуб настольного тенниса «Факел-Газпром» после четвертого тура единолично возглавляет турнирную таблицу и рассчитывает на пополнение запаса очков и в предстоящей игре. Предстоящий поединок ожидается очень напряженным и сложным.

За ходом матча можно будет наблюдать 6 декабря с 23 часов 30 минут (время оренбургское) на сайте WWW.LAOLA1 TV.

Добавить комментарий