Кияев на эмоциях сказал, что Федотов может уйти из-за судейского произвола. Это не так

Кияев на эмоциях сказал, что Федотов может уйти из-за судейского произвола. Это не так

Главный тренер «Оренбурга» Владимир Федотов прокомментировал слова президента клуба Владимира Кияева о том, что тренер «решил присмотреться к клубам, где больше влияния на судей».

Ранее Кияев сказал, что если Федотов и покинет «Оренбург», то из-за судейских ошибок. По его словам тренер устал и больше не может видеть потухшие после матчей глаза игроков в раздевалке.

– Президент мне сказал, что журналисты его немного неправильно процитировали. Он лишь предположил такое развитие событий, видя соответствующее отношение к нам со стороны судейского корпуса. Мы, согласитесь, в этом вопросе объективны. Люди, которые судят «Оренбург», потом получают неудовлетворительные оценки. Это же о чем-то говорит? Так что мы волну здесь не гоним. Оперируем только фактами. Мы делаем свою работу. Как можем, пытаемся донести до ребят, что наше дело – играть в футбол. Но то, что происходит с судейством…– сказал Федотов.

Федотов добавил, что футболисты нервно реагируют на судейский произвол.

– Я действительно говорил Владимиру Александровичу Кияеву о том, что такое судейство реально нервирует футболистов, — заключил он.

Ранее «Оренбург» из-за судейских ошибок уступил дома грозненскому «Ахмату». Этой осенью домашние матчи клуба также сопровождались потерянными из-за судейских ошибок очками.

Добавить комментарий