«Сарматы» в Орске. Молодежка «Южного Урала» сыграет с «Кузнецкими медведями»

«Сарматы» в Орске. Молодежка «Южного Урала» сыграет с «Кузнецкими медведями»

Болельщики «Южного Урала» смогут увидеть матчи с участием команд Молодежной хоккейной лиги и погрузиться в атмосферу быстрого и азартного хоккея.

Впервые в Орске и специально для болельщиков хоккейный клуб «Сарматы» проведет два матча в рамках Париматч Чемпионата Молодежной хоккейной лиги — Первенства России по хоккею среди юниоров до 21 года сезона 2019/20. молодежке предстоит встретиться с новокузнецкой командой «Кузнецкие Медведи».

ХК «Сарматы» приглашает болельщиков стать свидетелями нешуточных сражений на льду.  Все зрители смогут увидеть местных воспитанников, которые поборятся за честь области на молодежном уровне и уже в следующем году будут готовы пополнить основной состав «Южного Урала».

«Сарматы» — молодёжная команда, входящая в клубную структуру  «Южного Урала». В сезоне 2015-2016 годов «Сарматы» представили Оренбургскую область в чемпионате Молодежной хоккейной лиги (группа «А»). Главным тренером клуба является — Владимир Громилин.

На сегодняшний день «Сарматы» провели 28 игр и заработали 30 очков, что позволило им занять 12 строчку турнирной таблицы Восточной Конференции. «Кузнецкие медведи» на данный момент занимают 16 место.

Игры «Сарматов» против «Кузнецких Медведей» в ДС «Юбилейный» состоятся 3 и 4 декабря. Начало матчей в 18:30.

Добавить комментарий