Оренбургские боксеры готовятся к Чемпионату России по боксу

Оренбургские боксеры готовятся к Чемпионату России по боксу

Чемпионат России по боксу среди мужчин пройдёт в Самаре с 8  по 17 ноября, в соревнованиях примут участие сильнейшие боксёры Оренбуржья, которые по итогам отборочных турниров, завоевали право на участие в главном старте страны.

Спортсмены на протяжении 8-ми соревновательных дней будут отстаивать честь Оренбургской области и поспорят за звание  лучшего в своей весовой категории.

— Для поддержки наших ребят Федерация бокса Оренбургской области организовала и командировала в Самару группу болельщиков, которая состоит из любителей этого вида спорта, — сообщили в пресс-службе Федерации.

В настоящее время под руководством старшего тренера Оренбургской области по взрослому мужскому боксу Дмитрия Скопинцева в Димитровграде боксёры принимают участие в тренировочном мероприятии.

В состав команды, которая поедет на Чемпионат России по боксу вошли Аркадий Тамразян (52 кг) из Бузулука, Габил Мамедов (63 кг), Хикмет Гараев (69 кг), Ришат Бакиров (81 кг), Салах Муцелханов (91 кг) из Оренбурга и Абубакар Муцелханов (91 кг) из поселка Первомайский.

Добавить комментарий