Алексей Жиганов: Наш спортсмен в форме и готов к Кубку России по MMA

Алексей Жиганов: Наш спортсмен в форме и готов к Кубку России по MMA

Главный тренер федерации ММА Оренбуржья Алексей Жиганов рассказал о подготовке спортсмена сборной Алексея Кольниязова к Кубку России по ММА.

С 4 по 7 октября в Самаре пройдёт Кубок России по ММА среди мужчин. Спортсмен сборной ММА Оренбуржья Алексей Кольниязов будет представлять на соревнованиях Оренбургскую область. Он выступает в весовой категории до 65,8 кг. Алексей тренируется на базе отделения Федерации в Центре единоборств «Цеста» под руководством Алексея Жиганова.

Алексей Кольниязов — мастер спота России по MMA, финалист чемпионата России среди студентов, призер и победитель российских соревнований.

— Подготовка проходит как обычно, в штатном режиме – те же спарринг-партнёры, та же работа. Турниры разные у парней сборной, но где-то пересекаются, поэтому готовятся ребята все вместе. Ничего нового не добавляли, работаем, как и работали. Алексей готов и психологически, и физически. Спортсмен всегда в форме, он очень стабильно выступает, мастер спорта, призёр округов и многих других турниров, финалист чемпионата России среди студентов и в этом году будет пробовать Кубок! — рассказал Алексей Жиганов.

Более 150 сильнейших бойцов из 10 федеральных округов Российской Федерации выйдут в октагон, установленный в универсальном спорткомплексе «МТЛ-Арена». Почетными гостями Кубка России по ММА станут президент Союза ММА России Радмир Габдуллин, боец «Bellator» Сергей Харитонов, а также президент промоушена «Fight Night Global» Камил Гаджиев

Добавить комментарий