В Оренбурге прошел турнир по спортивному ориентированию

В Оренбурге прошел турнир по спортивному ориентированию

В Оренбурге на территории лесного массива эко-парка «Качкарский Мар» прошли чемпионат и первенство города по спортивному ориентированию.

Организаторами соревнований выступили комитет по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга и областная общественная организация «Федерация спортивного ориентирования Оренбургской области».

В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из 9 команд города Оренбурга: «Ювента», СШ №3, «Меридиан-56», «Компас», «ЕТТИ» (СОШ №72), ОПКУ, ООО ФСО ОО, «team SUSANIN», «Атаман».

Дистанция Кросс – классика, Ж ДО 12, 4 КП, 2.450 м                   

1 место — Джурабаева Валерия (СШ №3)

2 место — Бразинская Юлия (СШ №3)

3 место — Бразинская Александра (СШ №3)

Дистанция Кросс – классика, Ж ДО 13, 4 КП, 2.450 м                   

1 место — Пивнева Арина (СШ №3)

2 место — Бочарникова Ева (СШ №3)

Дистанция Кросс – классика, Ж ДО 15, 7 КП, 7.150 м                   

1 место — Михайлова Виктория (СШ №3)

2 место — Михайлова Анастасия (СШ №3)

3 место — Ежова Анна (ЕТТИ1 /СОШ 72/СДЮТЭ)

Дистанция Кросс – классика, Ж ДО 17, 8 КП, 7.600 м                   

1 место — Абакумова Дарья (СШ №3)

Дистанция Кросс – классика, Ж45, 7 КП, 7.150 м                           

1 место — Левшина Елена (Меридиан-56/ДТДиМ)

Дистанция Кросс – классика, ЖБ, 9 КП, 8.960 м                   

1 место — Смакова Эльвира (ЮВЕНТА)

Дистанция Кросс – классика, М ДО 12, 4 КП, 2.450 м                   

1 место — Краснов Артем (ЮВЕНТА)

2 место — Александров Арсений (ЮВЕНТА)

3 место — Рогачев Мирон (ЮВЕНТА)

Дистанция Кросс – классика, М ДО 13, 4 КП, 2.450 м                   

1 место — Ямилов Данил (СШ №3)

2 место — Козлов Николай (Компас)

3 место — Алексеев Матвей (Меридиан-56/ДТДиМ)

Дистанция Кросс – классика, М ДО 15, 8 КП, 7.600 м

1 место — Лихачев Максим (ЮВЕНТА)

2 место — Першин Максим (ЮВЕНТА)

3 место — Бессонов Павел (СШ №3)

Дистанция Кросс – классика, М ДО 17, 9 КП, 8.960 м

1 место —  Бессонов Дмитрий (СШ №3)

Дистанция Кросс – классика, М ДО 19,10 КП, 9.950 м

1 место —  Бессонов Вадим (СШ №3)

2 место —  Капишниковм Данил (ЮВЕНТА)

Дистанция Кросс – классика, М45, 8 КП, 7.600 м

1 место —  Козлов Павел (Компас)

2 место —  Андреев Владимир (ООО ФСО ОО)

3 место —  Рогачев Игорь (ЮВЕНТА)

Дистанция Кросс – классика, МБ, 10 КП, 9.950 м

1 место —  Силкин Михаил (team SUSANIN)

2 место —  Окороков Сергей (ООО ФСО ОО)

Дистанция Кросс – спринт, Ж ДО 12, 6 КП, 1.050 м

1 место — Бразинская Александра  (СШ №3)

2 место — Бекишева Дина (ЮВЕНТА)

3 место — Джурабаева Валерия (ДЮСШ №3)

Дистанция Кросс – спринт, Ж ДО 13, 7 КП, 1.210 м

1 место — Пивнева Арина (СШ №3)

2 место — Бочарникова Ева (СШ №3)

3 место — Китайко Екатерина (Компас)

Дистанция Кросс – спринт, Ж ДО 15, 6 КП, 1.240 м

1 место — Подседова Виктория (СШ №3)

2 место — Михайлова Анастасия (СШ №3)

3 место — Кучаева Анастасия (Атаман)

Дистанция Кросс – спринт, Ж ДО 17, 7 КП, 1.450 м

1 место — Шкурина Елизавета (Компас)

2 место — Ишкуватова Лийсан (Атаман)

3 место — Абакумова Дарья (СШ №3)

Дистанция Кросс – спринт, Ж ДО 19, 9 КП, 1.520 м

1 место — Бондаренко Алёна (Компас)

Дистанция Кросс – спринт, Ж45, 6 КП, 1.240 м

1 место — Левшина (Меридиан-56)

Дистанция Кросс – спринт, ЖБ, 9 КП, 1.520 м

1 место — Белкина Анна (Атаман)

Дистанция Кросс – спринт, М ДО 12, 7 КП, 1.210 м

1 место — Мацнев Алексей (СШ №3)

2 место — Рогачев Мирон (ЮВЕНТА)

3 место — Краснов Артем (ЮВЕНТА)

Дистанция Кросс – спринт, М ДО 13, 6 КП, 1.240 м    

1 место — Абрамов Владислав       (Атаман)

2 место — Леньшин Степан (Атаман)

3 место — Кащеев Ярослав (Атаман)

Дистанция Кросс – спринт, М ДО 15, 7 КП, 1.450 м                                

1 место — Сугак Никита         (Компас)

2 место — Шиябов Ильхам (ОПКУ)

3 место — Лихачев Максим (ЮВЕНТА)

Дистанция Кросс – спринт, М ДО 17, 9 КП, 1.520 м

1 место — Бессонов Дмитрий (СШ №3)

2 место — Плахов Святослав (ОПКУ)

3 место — Петрин Арсений (ОПКУ)

Дистанция Кросс – спринт, М ДО 19, 11 КП, 1.920 м

1 место — Рачилин Павел (СШ №3)

2 место — Ублинский Никита (Меридиан-56)

3 место – Бессонов Вадим (СШ №3)

Дистанция Кросс – спринт, М45, 7 КП, 1.450 м

1 место — Андреев Владимир (ООО ФСО ОО)

Дистанция Кросс – спринт, МБ, 11 КП, 1.920 м                     

1 место — Утицкий Павел (ООО ФСО ОО)

2 место — Окороков Сергей (ООО ФСО ОО)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.