Кроссфит или тренажерный зал?

Кроссфит или тренажерный зал?

Кроссфит или тренажерный зал? Силовая общая нагрузка или точечные упражнения на определенные группы мышц? Расскажем, почему всё больше девушек в построении рельефной фигуры делают выбор в пользу тренажерного зала.

Кроссфит для мужчин считается отличным способом в относительно короткие сроки прокачать мышцы и придать фигуре рельеф. Система тренировок требует выносливости, силы, скорости и строгого распорядка занятий, но заниматься кроссфитом может практически каждый. Тренировки доступны не только подготовленным атлетам, но даже тем, кто впервые пришел в зал — главное, обсудить с тренером ваш уровень подготовки и физическое состояние. Еще больше о кроссфите, турнирах по кроссфиту и здоровом образе жизни можно прочитать тут. Сайт crossfit.ru — это актуальные соревнования, важные советы и интересные методики. Читайте и занимайтесь спортом: здоровый образ жизни — это целая вселенная, в которой вам нужен хороший путеводитель.

Круговая тренировка в тренажерном зале позволяет работать над определенной группой мышц, которую хочется подтянуть или привести в тонус. Она более адаптирована для того, чтобы строить такое тело, которое вам нужно. Кроссфит же, наоборот, дает общую нагрузку, и здесь силовая тренировка преобладает, растут мышцы верхней части тела, что не всегда нравится девушкам. Поэтому поработать над проблемными зонами эффективней по специальной программе в тренажерном зале.

Кроссфит — это отличный способ держать себя в хорошей форме. Мощные, быстрые, взрывные тренировки, которые при грамотном и системном подходе повысят выносливость и сделают фигуру рельефной. Кроссфит дает максимальный эффект в достаточно короткие сроки. Уже через месяц регулярных тренировок вы заметите первые положительные изменения.

Добавить комментарий